Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ИП Н.Бычек

Офис, г. Астрахань, ул. Ульянова 67
Производство удобрений и продукции из диатомита

Центр по сапропелю уделяет диатомитам внимание в отношении его использования в качестве сырья для производства качественных удобрений,почвообразователей и некоторых видов средств для борьбы с заболеваниями растений.

Секрет эффективности диатомита в качестве удобрения в комплексном положительном влиянии его на свойства и режимы почв и в целом на систему «почва–растение»
Читать полностью
5 сентября 2019
Исследования донных илов рыборазводных прудов для производства удобрений

Центр по сапропелю проводит полевые и лабораторные исследования, подсчитывает запасы и определяет качество донных илов водоемов,озер, рыборазводных прудов, дает заключение о пригодности, разрабатывает ассортимент продукции, предоставляет спецификации и поставляет оборудование для малого и среднего бизнеса с целью их извлечения и переработки в эффективные органо-минеральные удобрения и почвосмеси. Сроки выполнения работ – не более 1.5 мес. Стоимость – от 226 тыс. руб.

Читать полностью
5 сентября 2019
Заключаем договора на поставку органо-магниевых удобрений
Центр по сапропелю осуществляет вагонные и авто- поставки жидких и сыпучих/мелкогранулированных органо-магниевых удобрений и почвосмесей потребителям России и стран СНГ.
Читать полностью
5 сентября 2019
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса